Cabana Los Sauces
Ao ficar em Cabana Los Sauces Tigre, os hóspedes podem visitar o Mercado Puerto de Frutos, que está a 25 minutos de distância a pé.
Esta pousada de 1 banheiro está situada no bairro Tigre Delta, 600 metros dos Catamarãs Delta. A pousada está 0.9 km da Praça Daniel María Cazón, e o Río tur catamaranes está a 30 minutos de distância a pé.
Na Cabana Los Sauces, você poderá desfrutar das vistas para o jardim.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta propriedade de Tigre. Esta casa de férias aconchegante fica a poucos passos da doceria Il Fiume Heladeria Artesanal. A estação ferroviária Estación Delta, localizada a 350 metros de distância, oferece várias opções de transporte nas proximidades.
- Aeroportos
- Aeroporto de El Palomar26 km
- Estações de trem
- Estación Delta900 m
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Cabana Los Sauces aconchegante fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Cabana Los Sauces aconchegante oferece Wi-Fi. - ❓
Onde está situada Cabana Los Sauces aconchegante?
Cabana Los Sauces aconchegante pode ser encontrada no bairro Tigre Delta, bem perto dos Catamarãs Delta. - ❓
Quanto custa reservar Cabana Los Sauces aconchegante?
O preço médio em Cabana Los Sauces aconchegante é de $41. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia nesta propriedade?
Os visitantes desta propriedade podem fazer uma refeição na doceria Il Fiume Heladeria Artesanal (a 100 metros de distância).